Светлана

Может ли зуб, больной кариесом, сам постепенно разрушиться и выпасть, без осложнений, кроме несильной боли?

На
Наталья

Корни останутся. И будет ОЙ.

Ма
Машка

может и за это время все от него пойдут и выпадут. а что ты трусишь? А кто любить будет. если вонять изо рта будет?

Арзу

может, наверное. а если сильно разболится, в интернете масса способов как удалить нерв в домашних условиях. Опасно, конечно, но работает (проверено мной лично, ты только никому не говори)))