Olga Ramskaya

Что будет если не вовремя прийти за военным билетом (просрочить)?

После мед. осмотра (после выпуска из универа) был признан ограниченно годным, в деле стала фигурировать жирная буква "В". Комиссия постановила выдать военный билет. Сказали прийти за ним в конце августа или в сентябре (точную дату так и несказали) , следом добавили что если чего то придет повестка.

В сентябре быть не мог т. к. помогал старикам по даче, в октябре сплошные похороны - треть родни ушла. Завтра-послезавтра планирую добраться до военкома и забрать военбилет.

Скажите.

Будет ли мне чего?

Ведь обещанная ими повестка так и непришла!

Дикий

Смеюсь - А военный билет готов? Просто позвоните и спросите можно приходить и получить его? И ничего вам не будет. Разве только в армию призовут ))) по ошибке )))

Владимир

Ничего не будет. Вам же нужен ВБ.

Ольга

Родина будет в опасности...

അF
അ Fail അ

Иди не парься, если ограниченно то все ок, хоть до склльки лет не приходи)

Ал
Альберт

ничего не будет. Нет оснований.