Леонид Горюнов

Что–то пошло не так... Неправильно все это. Это явление можно сравнить с катастрофой. Задумка другая была. Произошла ошибка.

Артур К.

Смени задумку

Светлана Белкина

Скоро Бог исправит все ошибки, уже многое, что предпринял.

Владимир Фролов

вот и мне удивительно. При таких хороших людях такая нехорошая жизнь. И ведь постоянно какая-то хня приключается ((

Андрей Фомин

Вы правы. Все пошлр не так, когда Дьявол склонил Адама и Еву к мятежу против Бога.

Костя Травкин

надо срочно выявить баг и выпустить патч.

Imamidin Uulu Alymbek

любую ошибку можно исправить. только если она чужие жизни не вершит.

Андрей Гусев

Обидно, да?

Ж. К

...что не так, дорогой?