Валерий

Кем бы вы выбрали быть в следующей жизни? Вторым Сергеем Зверевым или морским огурцом?

Ма
Мария

Быть "ОГУРЦОМ" - это круто, держать хвост "ПИСТОЛЕТОМ" - ваще тема, а вот с "БАБАЛОМ" Зверева - в наше время живется как-то даже очень не плохо. . ,и по фиг как тебя называют и с кем сравнивают. . .Закон выживания гласит о том, что "выживает сильнейший".., а в наше время выживает тот, чья морда чаще других на страницах глянцев мелькает. . .Вот и думай теперь кем, да и как быть. . .ОГУРЕЦ рано или поздно сожрут, ЗВЕРЕВА закопают. . ,как не крути, а финал как-то не очень. . .Скорее всего можно было бы рискнуть быть "ОГУРЦОМ - С БАБЛОМ И ПРИЧЕСКОЙ ЗВЕРЕВА. . ,может быть так получиться ОБМАНУТЬ СУДЬБУ.... Хотя...

Данил Лихачёв

пожалуй огурцом

Виталий Кузнецов

А вот ему хреново живется? ! Я за Зверева!!!! Он, по крайней мере, даже не подозревает о существовании ,,будущих огурцов"

Rishat Sharipov

лучше унитазом чем Зверевым

Татьяна Бровкина

Пидором я никогда не буду.

Эрик

вчера смотрела "NexT"....ответ: хотела бы стать лобстером, жрать падаль и ползти на дно океана, не зная зачем....