Сергей Свитко

Добрый день.Помогите советом.

Здравствуйте,мне нужен совет.Не так давно мне в любви призналась девушка.Мне 16 ей 14,она меня привлекает,но я в сомнениях стоит ли продолжить отношения,она притягивает к себе,но вспоминая каким я был 2 года назад и какой я сейчас,я понимаю что очень сильно изменился,у меня другие интересы и цели.Я очень привязчивый человек,не так много друзей,но теми что есть я очень дорожу и довольно сильно привязываюсь.Так вот,если честно я боюсь что она станет старше,ее вкусы изменятся,она сама изменится и перестанет мне интересной или даже я ей....
Прошлые отношения продлились чуть больше года и расставание было болезненным для обоих,вдруг это повторится?

Вот именно все меняется... я хз что делать 😞

Ли
Лидия

все меняется. пробуй дальше сам увидишь