Dina Goron

Доброго, господа. Зима наступила нежданно-негаданно. . Совет доброго дядьки - залейте в бачок незамерзайку,

и поставьте зимние шины. Даже не зимние, а те, которые воду отводят с колеи. Никто не хочет "убраться" на луже.
Совет дельный, не надо рисковать с околонулевыми температурами. Залей незамерзайку и поставь шины и будь счастлив.

Я - за Безопасность Дорожного Движения. Давайте вместе сделаем смерть людей хоть чуточку осознанной. .

Капитан ДПС, 15 лет трупиков, если что. .

Фразу в протоколах "не справился с управлением, чем нарушил п. 10.1 ПДД" писал тыщу раз. . Главный совет, как начинающим водителям так и действующим - ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте п. 10.1 ПДД, там кровью всё написано. Вам никто и ничем не обязан. Виноваты будете Сами.
Поверьте капитану ДПС..

Алексей Федосов

Три дня назад зделано, молоток !

G*
Gal'ka ***

ГОЛОВА!!!!

Яш
Яшка

Вчера переобулся!

Алексей Коченов

припозднился с советом