Rina Pet

гречискими словами вывели из деревень в города без согласия. Сельское хозяйство разрушено кем? -кто говарил что создам то

Юлия Эркенова

в советские времена деревенские рвались в город - молодые учиться,
чтобы стать инженерами, юристами и врачами, остальные - к благам цивилизации
и лёгкой жизни, когда вода течёт из крана сама, не нужно топить печь, а мыться можно в любое время. Они же не знали, к чему всё это приведёт....