Артём Пышкин

За последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень. проклятая америка и гейропа?

Евгений Неделько

Озабочены восстановлением деревень или просто треп языковой?

Светлана Шатохина

6 миллиардов деревень исчезло только в Московской области и только за первый квартал текущего года. Снес Путин. Лично.

Подкорытов

Вот именно. Спасибо "Пъяному прорабу" и Горбатому Иуде.

Павел Ливанов

...а при чём тут евреи, господа?? ? В наших семьях много детишек, а вы лишь трахаетесь налево и направо.. . Увы!

Ольсен Рубина

Чего так мало? Взялись опохмелять тетю Парасю - займитесь этим делом ответственно!

Елена Климова

Проклятая Москва, они все там .

Гарик Кобрава

Каким образом исчезли?

Сергей Павлов

Не вписались в рынок

Ирина

А кто толкал к развалу страны? Гондурас чтоле?

Сл
Славик

Увы, это последствия революции.

Ев
Евгения

Сами виноваты. Разбаловали политиков, дали им власть, вот они вас и не боятся.

Владимир Кулаков

Обычный процесс урбанизации свойственный ссср и рф, 60-80 еще больше исчезло деревень и городков. Ктож сейчас в россии в деревне будет жить, только алкаши.

Ирина Алеханова

наша беда вас ничему не научила. ждите теперь у себя