Елена Сивохина

Пустят ли в роддоме в лабораторию, где делают анализы, хочу посмотреть правда ли проверяют или это отмазка?

Часто случалось, что рожают здорового, а потом вдруг инвалид или ребенок умер, тогда какого х.. . они кровь берут, но кажется, что не проверяют, а всё так, для галочки.. . в поликлинике такое встречала - деньги берут, пишут здорова, а на следующий день тебя увозят в больницу с приступом.. . ладно я, но это же дети.

Имею ввиду, если я там лежу после родов, а не с улицы пришла....

Не просто спрашиваю, есть негативный опыт, лаборанты не всегда делают свою работу, чаще чаи гоняют - я свидетель.

Валерий Зимин

По конкретным случаям рекомендую обращаться в отдел здравоохранения, а не в ответы, приложив все справки - да, лаборанты бывают разные, как и люди других специальностей... Хотеть вы можете что угодно - это запрещено должностной инструкцией. Если возникают сомнения, грамотно готовьтесь к сдаче анализа и делайте это в нескольких лабораториях. Разных.

Евгения Данилина

1. Никто вас туда не пустит. 2. А вы разбираетесь в нюансах работы лаборанта?

Сергей Сенченко

Вас туда никто не пустит...

Ал
Алла

Не пустят, даже если вы работаете лаборантом в другом месте, и в принципе могли бы оценить их работу. В остальных случаях вас не просто не пустят, но и пошлют куда подальше.

Марина Щепотько

1. Вы же понимаете, да, что и у инвалида кровь может быть абсолютно нормальной?
2. Вы тролль.

Св
Светлана

не пустят, всех бы так пускали, что бы там было...

Al
Alexey

в лабораторию посторонних не пускают