Владимир Мельников

Как вы игнорируете идеи, которые останавливают ваше спортивное развитие? "Не занимайся спортом -- у тебя не получится/

/ты не приспособлен/тебе это не нужно / у тебя возраст не тот итд?

Александр Сухарев

как можно еще игнорировать, как просто послать "советчика" в далекое эротическое путешествие? неужели такая ерунда сможет меня демотивировать?? ?
когда я собралась заниматься каратэ, были сомнения, ибо мне уже 37 было, но главное желание. начала тренироваться. дело идет, уже свои ученики появились. так что, меньше сомнений и больше уверенности)))

Олег Журавлев

не надо никого слушать. совет чемпиона.

Кирова Нина

просто поел и пошел трениться во мне чип мозг культурный встроен, вот ответ тебе

Сергей Герасимов

я старый мне 23 года и я очень много курю.

Руфат Гулиев

Стимул - работает еще как.
До того как он появился, я думал "нафиг оно мне? "
Но после, я даже начал искать новые способы качаться (ходить в качалку небыло возможности) , делал самодельные штанги, гантели, отраьатывал удары в итоге мог со всей силы оупить по бетону. Но сейчас этого стимула нет - и мне просто лень тренироваться.

Виктор

Мне вообще на это побоку. В жизни встречается масса людей, которые непонятно зачем отговаривают тебя от чего-либо, прибавляют тебе сомнений, высказывают недоверие. Это касаемо всех сфер жизни, не только спорта. Но, посмотри чего достигли в жизни они.. . обычно ничего. Человек способен на многое. Если могут другие, то почему не можешь ты? Все мы изначально равны. Так что никого не слушай и иди к своей цели.. . это твоя жизнь, а не советчиков со стороны!