Сергей Редькин

Почему так много добрых душевных парней склонны к алкоголю?. . И с горя напиться.. . и с радости. . и просто

Наталья Голикова

Потому что они душевные, а женщины нормальной и поддержки рядом нет--вот и пьют! часто такие люди одиноки--вот и бухают--убиваются в алкоголе!! Сам такой--знаю я это все!!

Red Berry

Слишком близко к сердцу все принимают, видимо.

Екатерина Федорова

Потому что выпить не дураки.

Alexandra

в вопросе кроется часть ответа. во-первых, алкогольная зависимость налицо. и ей прикрывается все: и горе, и радость и проч. во-вторых - неадаптированность к жизни. где-то добрым надо быть, а где-то и "зубы показать". иной раз и добро должно быть с кулаками.

Юл
Юлия

Не могу ответить, но я тоже это заметила.. и очень жаль...

Сандра Олефинова

нет смысла в жизни... или весь смысл в алкоголе...

Евгения Авшалумова

"забыться бы мне, не спиться бы мне"

Евгений Хартов

Потому, что у общества плохому научились, все свои проблемы и переживания решают по увиденным ранее примерам старших - "напиться и забыться".

Ксюша Сабор

Черная душа, головы растут в шкафу

Антон Шадрин

Слишком много праздников в россии.

Толян

Да ладно, добродушные когда напьются, не дай ему выпить голову тебе оторвет....

Екатерина

Что-то новенькое.

Дмитрий Л

и что такого?