Ирина Мишина

Парня скорпиона послала на х! И написала что секса даже с нимне сваришь! Появится ли еще он?

Говорят чем больше парня скорпиона посылаешь и чем хуже обращаешься, тем к тебе лучше отношение. До этого я вообще была идеальной не грубила все хорошо было терпела его недельные исчезновения. А тут не выдержала такого смс от него и послала!

Олег Симкин

бестыжая ты! ! разве можно над человеком издеваться так? ? скорпион ли, близнецы ли, какая разница? в первую очередь человек! если не изменишь отношения своего к нему, то постигнет в будущем и тебя такая участь. проси прощения его. да береги и заботься о нем. Я знаю о чем говорю

Ко
Котёнок

плохо все.. . говорят, что кур доят.. знаешь????

Ал
Александра

что ты там варишь? хрен поймешь....

Илья Зернов

я уже здесь. еще и в год змеи

Сергей Масляев

Скорпион пока жертву не задушит, не успокоится. Тем более, скорпион оскорбленный.

Алла Грощенко/захарова

пошлет он тебя однажды навсегда. Вот результат твоих действий.

Любовь

все зависит от того октяборьский он, или нояборьский