Rinat Т

Парня скорпиона смской послала на х! Не выдержала его хамство! Появится ли он или это конец?

Неделями пропадал, последние две недели вообще пару раз нагрубил! Вот и не выдержала послала и написала что даже секса не сваришь! А ему кажется плевать? Говорят с нимичем хуже тем лучше! Правда ли это? И как долго он может молчать и переваривать инфу а том куда и зачем я его послала? Хотелось бы скорпов послушать!

Екатерина

Теперь он 100%-но объявится!)) )
Мало сделала, что послала! Надо было еще проводить, чтобы по дороге не заблудился!)))

Ан
Ангела

Вы про "х". Ну, можно и концом назвать.

Антон

куй, самолюбивый Скорпион такого унижения не прощает! разве что появится и разобьет тебе ипало! не страшно, это жизнь!))

Настя Клыга

Если он - настоящий мужик, то Вас он послал ещё дальше.

Витя Шаталов

Все скорпионы разные, может и появится.. . Вы попробуйте поспособствовать его появлению, если начнёт с Вами контактировать хорошо, тогда поймёте по общению хочет он вернуться или нет. Ардову не слушай)

Ан
Анастасия

зодиаки ничего не значат. каждый человек индивидуален. если послала - держи позиции.

Ga
Galina

Молодец, правильно сделала, в жопу таких, но это не от знака зависит, щас много таких пацанов.