Юл
Юля

Парашенко специально не кормит и плохо одевает своих солдат, чтобы враги боялись одного их вида ?

как чучело на огороде

Марианна Александрова

Это по принципу "мёртвому всё равно на том свете ничего не нужно"...

Алёнка Кузовкина

нет. Пилят нещадно солдатские деньги.

Наталья Шмыгалина

уже не на что. все украли.

Сергей Кузнецов

Да просто одевать и кормить денег надо у он западные подачки все пропивает

Наталия Старковская

Кличко-младший купил для Украинской армии несколько десятков бронежелетов

Оля

и подставляет на смерть - чтоб экономить