Денис Рыжов

Все ли имеют тёплые дружеские отношения с коллегами?

я вот лишь рабочие имею
как-то не "МОИ" они чтоб ещё дружить и общаться ВНЕ работы

Светлана Вертелина

Упаси Бог!! !
Если их иметь, то работать не дадут, придется только тратить время на выслушивание их пустословия, да еще от меня же будут ждать благодарности.

Nastyonka Danilova

с коллегами не обязательно иметь дружеские отношения!

Наталия Шилкина

Это не обязательно!!

Андрей

да с ними и так больше всех общаешься, не хватало, чтобы еще после работы общались... у меня вот все разной возрастной категории.. но вот у моего друга, он в сбербанке работает, они там все молодые и все дружат вне работы

Иришка Голованова

Я вот предпочитаю их не иметь, а само получается.

Наталия Честнова

У меня коллег 400 человек, ну не могу же я со всеми дружить. Поддерживать нормальные человеческие отношения-да. Пара ДРУЗЕЙ есть.