Андрей Дмитриевцев

Это задание для лиц с проверенным адресом в сервисе passport.webmoney.ru,Как проверить адрес?

Юлия

Итак, для проверки паспорта в сервисе аттестации необходимо:

- иметь аттестат не ниже формального;
- загрузить цветные
фотоснимки или цветные скан-копии всех значимых страниц Вашего
паспорта (страницы с фото, пропиской и какими-либо записями) ;
- дождаться
окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня.

После проверки участник системы получает уведомление по электронной и
внутренней WM-почте.

Для загрузки документа Вам нужно:

1. Запустить свой кипер, зайти на сайт https://passport.webmoney.ru/asp/bNewDocUpload.asp и пройти
авторизацию.

2. Сфотографируйте или отсканируйте все значимые страницы паспорта (страницы
с фото, пропиской и какими-либо записями) так, чтобы качество картинки было
четким, а все записи были видны.

3. Нажмите кнопку "Обзор... ", найдите сохраненную картинку, выберите ее и
нажмите "Загрузить файл". Дождитесь загрузку данных на сервер системы.