Елена Мананникова

Здравствуйте! Мы многодетная семья из 5-ти человек! У нас есть 2-ка+мат. капиталл и все равно не хватит! Что делать?

Хотим взять 3-ку в новостройке! Берут в зачет нашу 2-ку, должны были сдать в сентябре (было 32 тыс.), сроки сдачи перенесли и увеличили цену за кв. метр (33) и нам теперь не хватает!

На
Наталья

Так обращаться надо в администрацию города. Ходить, нудить, кричать, выбивать. Только так у нас в России.
А будете ждать, ничего и не получите.

Евгений М

а двушку в зачет по какой цене берут ?
может стоит справится о рыночной цене вашей двушки ?

взять ипотеку .. взнос - маткапиталом (если возможно)
потом её выплачивать -сдавая двушку ..
как недостающую часть выплтите, можете двушку продать и погасить ипотеку.
и без предохранения больше секасом не занимайтесь.

а лучше не продавайте двушку .. шоб было где подросшим детям жить, а то они вас с трешкой растерзают из за долей и наследства.