Сергей Толкачев

Каждый парень с детства слышал фразу "Ну так она же девочка". С какого перепугу столько привилегий алчным змеям?

Алексей Бойко

Елисей, вам с такими мыслями и до гомосексуализма не далеко!

Михаил Поликахин

Матриархат и дискриминация, мир безжалостен и не справедлив

Анна Семенчук

змеи еще не выросли... есть шанс, что вырастут нормальными, хорошими дЭвушками...

Ан
Анастасия

... гомосексуализма и шовинизма в крайней степени!

ЗЫ. Зорин сегодня страдает отсутствием внимания видимо (ЗЗЫ. Зорин оправдан). . .Так вот договариваю ответ: расчет был на то, что девочки в раннем возрасте гораздо глупее мальчиков, по крайней мере в статистическим рассмотрении.

Игорь Овчаренко

а я с детства слышала... не связывайся с этим МАЛЬЧИКОМ?)

Елена Окрема

Приабритйонный синдром прунцэссы))

Natalya

Полностью согласен с автором вопроса, с какого хYя, так много привилегий женщинам.

Ольга Тюленева

А кто ж народ на убой в угоду мировым капиталистам поведёт? Неужто мужик, который всегда его защищал ? -Нет, только они - глупые, жадные и наглые.

Ел
Елена

в твоем же детстве: не надо ему выносить ведро, учиться готовить, заправлять постель, стирать носки. . .

неужели мелким "льготникам" с юных лет автоматом социальную инвалидность?:)

Елена Кувшинова

А тебе привилегии понадобились зачем-то

ulyana.prokopeva

Уважаемый "обиженный угнетенный мужчЫнко"))) А сколько раз я ( и не только я) слышала - "не мужское это дело", когда просила "мужчинку" помочь с посудой или еще с чем-нибуть) ? Вам можно вести развратный и развязный образ жизни а нам нельзя) Вам можно водить машину, на нас же смотрят искося) ) ) И тд. ) Но мы то к этому спокойно относимся) Наши права и обязанности в достаточной мере уравновешены) ) Вам что то не нравится в полярном устройстве нашего общества - чумодан, вокзал - гЕйропейский союз. Там уже нет "мужчина" и "женщина". Там есть ОНО )))

Душа Мега

зорин, а как же дочь?

Анна Яновская

вот и муж у меня такой же

Евгений

потому что ты мало ел каши

Vlad Online

Продолжение рода ..

Александр Бочаров

Мама поди эту фразу повторяла, не?)