Юрий Чудаев

Россияне скоро не смогут получать почту из Финляндии?

Ел
Елена

усатенькие какие марки:)!!!!

Ки
Кирилл

"Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает... "

Руслан

Вот скажи мне хохлогриль нафига мне почта из финляндии

Валентина

Ну и правильно. На кой хрен нам вся эта гомосятина? Пусть сами и наслаждаются.

На
Надюшка

Между "попросил" и "согласились" разница большая, не так ли?

Ег
Егор

И как теперь жить-без гомосячины финской: )
Все пропало, мир рухнул.

Ал
Александр

Не знаю, кто смешнее: придурковатый милонов, или финские почтовики, которые такие рисунки на марках размещают.

Alexandr

Этому должны расстраивать в Финляндии (Численность населения Финляндии – 5206295), а не в России.
Кстати, в самой Финляндии простые люди тоже этим возмущены и скорее всего рады, что Россия обратила на это внимание.

Дмитрий

Мы им свою пришлём "почту"