Настя Веряева

Подойдет ли такое платье для скромной регистрации?

Свадьбы не будет. Из гостей будут только родители.
Загс, небольшая фотосессия и ресторан.

Стандартные свадебные "тортики" никогда не нравились.

Как вам такое платье?

Я девушка стройная.

Вот оно же в черном цвете для контраста.

Хочу сшить похожее на заказ ( мама профессиональная портниха) .

Фаты не будет. Будет красивая прическа с каким-нибудь украшением в волосах.

Туфли на каблуках и клатч.

Как вам такой вариант?

Длинные платья не люблю.

Как повседневное оно у меня точно не будет.

Я обычно ношу либо яркие либо темные платья.

Саша Topsecreat

Оно коротковато для свадьбы, а так - вполне красивое.

Елена Грачева

то ли для фигуристки, то ли для художественной гимнастки...

Ох
Охренеть

на мой взгляд коротковато... даже если вы и стройная, но на вкус на цвет как известно...

Инна Устюжанина

конечно пойдет! очень даже хорошо!!

Ма
Марина

Кокретно это мне не нравится. Стразы слишком крупные и дешевый вид создают. Также мне не нравится длинна, слишком короткое для загса и ресторана. Все-таки хотя бы на кулочек бы пониже. Это придется все время одергивать, что будет добавлять нервозности.

Ко
Константин

По мне, так слишком вызывающе для свадьбы. В таком можно в клуб сходить, к примеру!
Если его сделать из более плотного материала и длинее на сантиметров 20, то еще куда не шло.
Это мое мнение, извините!

Виталий Герасимов

Да.. прикольное платье)

Мария Фомичёва

Мне очень нравится)))))

Оксана М.

короткое слишком, потому смотрится дешево. а верх симпатичный

Эл
Эльвира

Какое-то оно не серьёзное для данного случая. И дёшево смотрится.

Кристина

подойдет такая модель, но конкретно данное платье смотрится дешево

Юлия Кравцова

Это платье очень уж откровенное - скорее для вечеринки, но не для свадьбы!

Сергей Артемьев

Соглашусь с тем что коротковатое для такого случая, а в остальном очень даже.

Виталий Котусов

очень красивое. только я бы сделала его в пол

Катерина

мне белое понравилось. Очень даже красиво

Юлия Козлова

Может немного длиннее юбочку, чтобы не под самое-самое, т. к. даже ножку не поднимешь, а для фотосессии например жених захочет на руки взять и ой) ) )
Стразы и прозрачная или нюдовая ткань - только вечером, не днем, ни в коем случае, потому как будет выглядеть пошло, а ЗАГС все таки место официальное

На мой взгляд лучше выбрать платье в пол, очень элегантное, без страз и прочей пошлости. Будет вам идеальный вариант на любую вечеринку.
Например что-то подобное. Элегантно и со вкусом

Татьяна Имамгулиева

Короткое не вариант для росписи. и без страз

Алексей Иванов

белое, и длинное в пол

Ва
Валерия

если скромное то его не назовешь, вот если бы оно в пол было бы то класс!!!! Удачи!!!

Джонатан Свифт

Для нескромной (бесстыдной) регистрации подойдёт.