Катюня

BMW Стоит ли брать "бумер" 90-х годов?? ? с чем придется столкнутся в эксплуатации???

Марина

Такое авто если покупать то нужно самому быть или работником СТО, или этим заниматься дома. Купив такое авто нужно будет в него вложить денег и руки, если это у вас есть то берите, если нет то бегите от него. а делать это скорее всего, двигатель, переднею и заднею подвеску, Проверитьнужно сайленблоки задней независимой подвески, её приводаи крепления подрамника к кузову где у БМВ обычно отгнивает или разбитые подушки подрамника, и так же переднею подвеску рычаги, шаровые сайленблоки амартизаторы, они наБМВдорогие, и стойки стабилизатора, НА средне угромбленное БМВ этих годов потребует у вас гдето есйио 120-140 тыс на ремонт и конечно же руки, так как за работу возьмут гдето пол цены стоимости деталей ,

Ирина Никифорова

525 бери, не пожалеешь

Алексей Потапов

Хорошие машины. Запчастей на них море и они дешевле, чем на рено.
Слабое место: кузов (гниют) и передняя ходовка. Мотор наверняка будет под капремонт. Но эта машина стоит тех сил и средств, которые пойдёт на ее восстановление, ибо потом она будет служить вам верой и правдой многие годы.

Татьяна

с разорением

Ирина Климова

машине 20 лет, головой подумай, с какими проблемами столкнешься

Tima Edelmann

итак, какие проблемы будут: (представляем.. . взяли вы ее тысяч за 100-150,с пробегом 250-300тыщ, а прежний хозяин ничего в авто не менял) :
-явно скоро придет кап. ремонт движка
-коробка тоже может полететь
-про ходовую ничего плохого не скажу, но подвеску менять
-ну про внешние запчасти я молчу (дорогие даже на разборке)

думаю не стоит брать ее, если вы сам не мастер СТО)