На
Наташа

помогите сделать задачу по Семейному праву

Гражданин Николаев и гражданка Петрова в период с 1991 по 1994 г.
проживали совместно без оформления брака в органах загса. В 1992 г. у них
родился сын, при этом отцовство Николаева не оформлялось. В 1993 г. супругами
был куплен автомобиль, в 1994 г. они обменяли свои однокомнатные квартиры на
3-комнатную с доплатой. В 1995 г. родился второй сын. Николаев был записан
отцом ребенка, и супруги оформили свой брак в органах загса. В 1996 г. Николаев
обвинил супругу в измене и подал в суд на расторжение брака.

Какими нормами права следует руководствоваться при расторжении
брака и какие вопросы при этом следует решить?

Павел Ливанов

500 р в кассу - и это тебе по скидке ещё! а бесплатно тебе никто ничего делать не будет, мы - юристы, учились 5 лет, тратили свое время и здоровье, и своими знаниями тебе бесплатно раскидываться не собираемся.

Людмила Брановец

КАк бы мне на такого юриста потом не нарваться!