Денис

Чем уникален ваш питомец ? (кот, собака, черепашка, птичка, дракон, хомячок) Моего кота можно поманить пальцем)

Александр Васильев

У моей кошки шерсть дыбом, если я плачу... ищет кто обидел.)))

Tanushka Skorokhodova

Если моей кошке кинуть в коридор кольцо от детской пирамидки-она с ним побесится в коридоре-играя сама с собой и в зубах принесет, чтобы ещё раз кинули. А если кинуть и не обращать на неё внимание-ходит с ним в зубах и орёт, что с ней не играют.

Артур Иляхин

Мой кот удивительно спит=) а другая любит приносить шарик обратно, если кинешь=)

Анна Маркина

Моя собака загрызает людей из правого сектора.

Татьяна Левинская

а моего даже манить не надо-сам подойдёт)))))

Настя Падкина

Храпит громче мужа ( пекинесиха )

Дмитрий Струков

моя кошка долго хрюкала когда кто-нить чихнёт .. другая моя кошка спала со мной под одеялом

Лана Беликова

Моя собака отзывается на " кис-кис".

Антон Соболев

моему коту не чего не надо

Юрий Сизов

у меня змея которая если её попросить может держать бутылку с фантой (там просто бутылка удобная для удержания) -очень удобно гулять - намотал хвост на перемычку и она её удерживает