Ваня

жарил блины, кот полез на плиту и уронил на себя сковородку, яму ему рыть или в вет?

Алексей Юдин

В вет. лечебницу! БЫСТРО! Представьте себе такую ситуацию: ваш лучший друг или близкий Вам человек болен и ему оочень больно, Вы посмеете задать ему вопрос "Тебе яму копать или в скорую позвонить? " глупо, правда? Так вот тут такая же ситуация! БЫСТРО БЫСТРО К ВЕТУ, БЛИН!!!!

Гу
Гульназ

в вет и побыстрее

Жанна Сулейманова

В ветеринарку срочно, а не у компа сидеть

Ирина Фёдорова

выживет. только в ветеренарку вези

Н:
Наталья :)

Вы уронили на себя сковородку, яму рыть или к врачу или в интернете спрашивать?

Никита Коршунов

И чего, обжёгся?

Ольга Таирова

ЧТО с котом? от обжегся? НЕМЕДЛЕННО к врачу