Марина Денисёнок

Для смартфона тактовая частота процессора 1.9 гигагерц это нормально

?

Светлана Ильющенкова

смотря для чего.... но в общем достаточно.
просто гигагерцы ничего не решают, разница ещё и в чипах.

Заир Абдуманап Уулу

Если несколько ядер, то да

Марат Алмашов

По нашим современным меркам это не фонтан, если брать такой телефон то он быстро устареет через 3-4 месяца !!!Уточни модель телефона !!!

Эдуард

вполне

Саламат Осмонбаев

Нормально, только лучше скажи модель телефона? просто у меня тоже 1.9 гигагерц и 4 ядра (HTC One)