Кристина

Вопрос жизни и смерти. Интернет - модем Билайн.

Здравствуйте, мучаюсь уже второй месяц, помогите пожалуйста.
Три месяца назад купил модем "Билайн", пользовался им месяц, все отлично все хорошо.. .
однажды я взял модем с ноутбуком на дачу, а в это время, дома, компьютер был и включен, произошли скачки електричества, блок питания сгорел, а вместе с ним и большая часть компьютера.
Я купил новую мать, видеокарту, блок питания, и т. д.
Вставил модем в компьютер, и ...
В общем в программе "Билайн" входящая скорость показывается 1Мб-5Мб (скачет) а в браузерах, в торренте, и вообще во всех программах связанных с интернетом скорость не выже 100Кб.
Прошу, спасите, уже все волосы на голове выдрал.

Виктор

Ох, уж этот билайн ((((( менять его надо