Ivann Peroff

Гиркин требует от ВВП эскалации конфликта и установления контроля Кремля на территории Украины. Он геть с ума

сошел? А что делать с 5 млн украинских добровольцев и украинской Армией? Их что, не существует?

http://newsoboz.org/politika/girkin-ugrozhaet-putinu-gaagskim-tribunalom-i-trebuet-20102014104000

Артур

Эх, опять тролль.. . опять без ссылки.. . хоть бы смешное что написал

Ксения Шаманина

Ну, 5 млн украинских добровольцев однозначно не существует..

Илья Рябов

Предателей нужно победить и точка. Укрофашистов и управлющих ими жидомассонов надо разбить, чтоб эти гады не убивали больше детей и женщин.

Костя Хохлов

было дело, один немец просидел в подземелье с продуктами с 1943 по 1977 год, а когда выполз наружу, то никак не мог понять, что войны нет. . .
так и с вашим мозгом приключилось.. .
особо нравится ваш опус про пять миллионов украинских добровольцев - наповал!

Светлана Смирнова

Он со своего места эмоционально ко всему относится. По-человечески его можно понять - давить надо хохлов, на уркаине...

Макс

правильно делает.

Ал
Александр

его скоро полковник посадит по любому.

Ирина Lika

Украинцы все одинаково нахальны и те и другие.

Марина

Идет борьба за близость, но суть верна, оставлять так нельзя .

Ольга Фёдорова

эти два придурка уже воюют между собой и поделом

Игорь Мазурин

Они давно уже поехали головой