Виктор Филин

Чисто гипотетически можно ли продать свою душу архангелу-хранителю? Я не говорю, что хочу этого, но можно было бы обменя

ть на что-то, например, на звания и свободу на несколько тысяч лет.

Люба Griceнко

Душа - это психологическая идентичность индивида.

При шизофрении идет расщепления сознания (души, идентичности) .

И тут уже нет разницы архангел или сатана )))))))))

Асем

ну во первых архангелов-хранителей нет - это вообще-то высшее звание среди ангелов и их всего несколько (Михаил, Гавриил и т. д.) , кроме того задачи оберегать у них а не смущать вас посулами и званиями, зачем ангелу ваша душа? сам подумай...

Ок
Оксана

да можно все в этом мире и дьяволу продать душу мжно только надо знать как правильно это делать, а то потом и пожалеть можно за это.

Сергей Nf

Сложный вопрос. "Продать" тьме не получится, возьмут бесплатно и заставят пахать вечно. Но там хорошего ничего нет.. . А прийти к свету -- даром не получится тоже, потребуется учиться. Выбор.. . Ничто даром не дается