Елена Лайм

Я училась ездить в кроссовках на тонкой подошве. Вчера выпал снег. Обязательно ли переобуваться в кроссовки перед учебой

Нести кроссовки с собой не хочется, тк на учебу пойду сразу после работы.

Коллега сказала, что в другой обуви сначала с места съехать не смогла, тк педали не чувствовала. Неужели у всех так?

Ir
Ira

Одень просто удобные сапоги на плоской подошве.. или ботинки... нормально все будешь чувствовать)

Ольга

Хммм, у меня такого не было, что в босоножках, что в кроссовках, что в туфлях, что в сапогах... .

Может у коллеги проблемы с вождением, а не с обувью.

Сергей Артюшенко

не привыкайте к одной обуви.. я сделала такую ошибку... теперь езжу с балетками (переобуваюсь) но если другая обувь все же будет неудобна ..то конечно надо переобуваться....))

Жа
Жаннета

как говорится: плохому танцору "кроссовки" мешают

Татьяна Опарина

Смотря какую обувь оденете. Если с высоким каблуком или на высокой платформе - тогда лучше взять с собой кроссовки.

Роберт Роберто

ну возьмите с собой обувь в которой ездить привыкли. . я позавчера в уггах ехала, там еще привыкать пришлось ( а вы только учитесь, вам сложнее, опыта нет..

Александра Глухова

не зацикливайтесь на такой ерунде, вообще не думайте. Сели и тронулись.

это всё в голове.. удобно абсолютно в любой обуви.

Зу
Зулхарнай

так и ходи.... и спрашивать не надо!

Антоха

лучше для удобства с собой взять.. ну так выбирайте между "лень носить с собой " и " удобно и безопасно ездить"..цена вопроса иногда здоровье и жизнь