Лера

В Москве наконец пошел снег. Вчера было безумно красиво.

Вчера было безумно красиво. Все бело во круг. Хоть и машинам трудно и ходить трудно, но была красота. Сегодня утром выхожу с ребенком из дома и вчерашняя белая красота превратилась в желтые отвратительные пятна. Каждый метр желтое пятно. Люди имейте совесть. Дети же хотят поиграть, потрогать снег. Что им трогать снег политый собачьей мочой?

Да уж. Про слякоть я не говорю. Я говорю про чистый новый снег. С которым хотят и можно играть детям. Я же не говорю про вечернюю погоду.

Сандра Олефинова

Вы сейчас сходите на улицу.... собачью мочу и не видно из-за ледяного дождя, луж, гололеда и месива после вчерашнего снега.
Заколебали противники животных, потому поплавайте в лужах, не забудьте лодку.

На
Ната

Интересно, бытовые отходы людей, в том числе и после себя, вы куда деваете? А мы этим дышим.. так, если что:))

Татьяна Степанова

ахахахах. В волгограде у нас снега нету. Дождь

Алексей Куликов

А собачки хотят писать, им все равно-снег-не снег...

Женя

весело

Ирина Петрашова

а завтра будет плюс и дождь -совсем красота получится)))

Zoros Go

В Лен. обл тоже пошел второй день, но с таким ветром, что не до красоты. А по поводу собачьих как, ненавижу весну, когда тает снег и все вокруг в них.

Андрей Шитиков

а что теперь собакам не ходить в туалет чтоли?))))))))) ) объясните собакам, чтоб не ходили, только запишите на видео, я хочу это видеть))))))))))

Александра Киселева

А у нас в Омске. уже завалило снегом все.... но красиво ...

Оля Дембицкая

тоже самое. вчера белым -бело. Сегодня днём--всё чёрное и жижа под ногами. Люди имейте совесть берегите родину сидите дома

Заля Казиева

У нас тоже вчера было очень красиво (Алмата Казахстан) Мы катались в парке вечером всей семьей под падающий снег. Его было почти до колен. А утром все превратилось в слякоть и на улице +1 ((((

Светлана Байкова

Обратитесь в Небесную канцелярию: пусть погоду исправят и животных писать научат там, где не видно:)

Денис Михайлин

Конечно! Ведь Москва - самый прекрасный город, несмотря ни на что! И какая разница - снег идёт или дождь? Аварии, гололедицы, мороз, пробирающий до костей - зима наступила, так что не до красоты.

Елена Романова

Незнаю, у нас все также белый, а с собачками гуляют подальше от дома, площадок.

Вероника Ревуцкая

У нас в Петербурге сутки метет. Намело много. Ветер сдувает .Красоты не замечаем. Север и Балтика

Даша Елманова

Зато сегодня - ужас!!!