Танюшка Любимова

Что за странное развлечение (особенно у девушек) - выкладывать в соцсети своё фото в общественном туалете?

Многократно натыкался в "Моём мире" на фотографии самых разных людей, сделанных в общественных уборных, причём некоторые фотографируют себя через зеркало над рукомойником. Чаще это встречается у девушек (видимо, у мужчин мешают сделать качественное фото фигуры у писсуаров) . Что это за странная мода и в чём смысл этого странного развлечения? Неужели нет места лучше?

Ан
Анастасия

"Печально я гляжу на наше поколение... "