Анастасия

Если на разных сайтах и в различных соцсетях выставить на аватарку своё фото и везде написать что я хочу познакомиться

это сработает? В жизни ко мне никто не подходит, никто со мной не знакомится, соцсети и сайты могут помочь пристроить себя?

Денис Буланцев

Марин ...ну хоть в кино чтоли сходи ...больше толку будет

Евгений Никитин

и здесь непруха будет ...наплыв ботов дрочунов и прочей лабуды светит )))...нормальных еще щенками разобрали

Сима Некрашевич

Сделай.
Есть пары знакомые, которые познакомились в инете.

Чугай

Да кто смотрит на аватарку! Редко оччень реальные фотки выкладывают. Лучше уж тогда на сайте знакомств зарегиться, шансов гораздо больше найти пару. Но, слышала, кучу дерьма перелопатить придется.

Zh
Zhenek

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ол
Ольга

В фотострану закинься... сама еле отделалась от них... запарили со знакомствами... кандидатов до фига и больше