Анна Дмитриева

Ваше отношение к новой книге в соавторстве Н. Злобина и В. Соловьёва "Русский вираж. Куда идёт Россия"?

Ан
Анастасия

Давно уже ясно, куда.

Слава

Не читал. Написали ее жиды, значит отношусь отрицательно.

Кодиршо Рахматшо

Ну Соловьев еще та штучка. Гордон как-то сказал: "Я стыжусь, что привел на телевидение Соловьева". Этот человек учит нас Родину любить, а сам имеет виллу в Италии, платит там налоги и держит сбережения.

Вера Малышева

отрицательное ни чего кроеме лжи пятая колона сочинить не может)

Н(
Настя (7) Соболева

Судя по его передачам, книга Соловьева - такое же дерьмо как и программы.