Nura Ledi

Если бог сделал женщину из ребра, то почему в ней 90% воды, а не кальция?

лф извини что украл вопрос)

Николай Шемчук

А еще, ребра это единственные кости где нет костного мозга...

Анька Лушина

Усушка, утряска при транспортировке 🙂

Александр Гром

я думаю если бы не было воды не было бы и кальция

Миш Миш

Секс со статуей - это извращение...)

Андрей Новиков

Сколько ещё тысяч лет будут жевать эту еврейскую жвачку и шутить?

Алексей

ахахаха, расхититель интеллектуальной собственности))

Нтусиk

В первой главе бытия процесс сотворения мужчины и женщины не описан, лишь дано указание на то, что сотворены они по образу и подобию Божьему. Начиная писать вторую главу, автор, видимо, забыл, что мужчина и женщина (!) уже сотворены, и начал выдумывать историю с Адамом и его ребром.

Светлана Роц

Если бы в ней было 90% кальция - то на тебе не было бы места от наставленных!

V@
Vassilissa @

А вы при поцелуях кальций получать хотите ?

Ир
Ирина

Все тот же состав что у Адама-Прах, а в нем есть все. Это древнее, первое клонирование- из одной клетки, но проводил Сам Творец.

Инна Соловьева

Бытие 2:7-"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "
Человек был создан из всех элементов земли.

Наше тело состоит из многих частей, или членов, и все они делают что-то полезное. Нет ни одной ненужной вены, мышцы или какой-либо другой части тела.

Юрий Чудаев

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:3-7)

Nimphomanka.s S

Это было сказано про Еву, а не про каждую женщину.

Максим Заводсков

Вы эту женщину выкручивали и взвешивали воду 🙂

Галина Козлова

Не их ребра, а из надкостницы ребра ...Сколько там воды ?