Юрий Заугров

Нужен совет. Может маленько не в тему. Подруга, или теперь просто знакомая...

Создала страницу в контакте под чужим именем, но на аве стоит моё фото.. . Не буду писать как узнала, через знакомых, короче. Я ей позвонила выяснить причину, на что она ответила, что якобы эта страница была у её крестной дочки, ей 11 лет... И что эта девочка общалась непристойно в сети, играла в какую то бутылочку, там ей мальчики писали неприличные вещи. И что она (подруга) с мамой этой девочки решили страницу почистить, а вместо какой нибудь авы, взяли и поставили моё фото. Но суть то осталась. С моим фото отправленные сообщения, непристойные. Например мои личные фото могут смотреть только друзья. А на той странице с моим фото, все открыто.. . Как реагировать на это? Как реагировать на происходящее?

Не понимаю, зачем она так сделала. Я ей сказала: почему не поставили на аву фото кошки или пейзаж, но она ничего вразумительного не ответила. А это подруга моего детства, и так поступила непонятно...

Сергей Синьков

Написать администрации того сайта и они удалят и ваше фото и заодно заЕбанять ту дамочку.

Музыка Ливня

Написать заявление в полицию.

Оксана Москаленко

Я так понимаю, что фото тоже, что у тя на аве сейчас ...Так его может любой использовать ...

Собит

подай в суд на неё.пускай штраф выпишут, за моральный ущерб

Иван Петухов

Напиши жалобу админу сайта с просьбой забанить эту дурочку