Анатолий Павлович

Среди Ваших знакомых есть люди, живущие только на доход от аренды квартиры?

Сергей Илюхин

Есть такая одна знакомая, которой я посоветовала посуточно сдавать квартиру и не плохо она живёт, а вот на Новый Год приехала ко-мне с так называемыми гостинцами и я была в шоке, лучше бы приехала с пустыми руками, или бы вообще не появилась бы даже на горизонте. Я ни знаю где она их купила самые копеечные продукты к которым она сама даже не прикоснулась, а жрала только наше. Ну короче слишком зазналась!!!

Дима Голубев

да, если несколько квартир, жизнь в шоколаде)

Ро
Роман

Я и сам такой, ну и что.... В налоговую не стучи, там у меня все уже куплено!

Ольга Шлякова

Нет. Сама там живу.

Мария Корнюхина

с какой целью интересуетесь ?

Владимир Кувалдин

посуточно только если, и их несколько

Татьяна Давыдова

Любой дядя Вася, который на участке 20 соток, строит новостройку - многоквартирный дом, затем продает его по квартирно.

Квартира - мини часть чужого дома.

Не продающие квартиры - сдает в аренду