Ивона Шварц

Почему мы с вами ничего не делаем, а соединены через посредников, которые нас пасут и контролируют?

Парвиз

Человек не может жить вне общества, а там свои законы.

Ян
Яночка

Мы питаемся низшей формой жизни - растения, животные. Надо полагать, что мы тоже занимаем в этой цепи место. Будучи генераторами психической энергии, мы питаем ею Тонкие миры. Позитивной - Светлые, негативной - тёмные. Там не едят сосиски, там поддерживают свои силы энергиями. Человечество должно встать на путь Просветления и преобразовывать все энергии встречных волновых потоков в Энергию Любви. Это и есть основное занятие и забота людей. Курирующие нас Высшие очень в этом заинтересованы, но есть такой же интерес и у миров нисходящего ряда, поэтому человек должен делать правильный ВЫБОР каждую секунду в каждой своей жизненной ситуации. Получается, что человек загружен работой. Но кто хочет трудиться на этом поприще? Все предпочитают и охвачены заботой о материальном благополучии, что на руку только тёмным силам.