Наталья Бондаренко

как пройти сквозь туман эзотерики в солнечную долину ясности. о себе. знает ли кто нибудь

Olqa Melnikova

Пройти можно но не в одиночку. Просто потому что она легкая, а он тяжелый. Унесет ее в тумане, а его нет. Многие знают об этом но сейчас позабыли.

Станислав Лебакин

Класть болт на туманность сказанного, эзотерического знания и идти путём...

Светлана Роц

А Вы однако кот еще тот)

Ириша Зяблицкая

не ходи в туман, стремись познать абсолютную истину

Маргарита Надеждина

Если скажу что знаю, то очень грубо солгу, да и любой другой "знающий" солжёт, человек познаёт себя всю свою жизнь, и однозначного ответа не найдёт, но вы можете сами начать своё путешествие в поиске знания- это целиком и полностью ваш выбор...

Юрий Эртелев

Для этого нужно успокоить свой ум и погрузиться в тишину, в этой тишине, внутри своей души, можно услышать то что тебя интересует. . а иногда даже и увидеть 😉

Ан
Анна

По линии желания, через определения, придут к тебе и знания в какое - то мгновение.

Аленка Руденок

Ну, кто допущен до эзотерики, тот знает, но не скажет, ибо это Тайна!

Дарья Грачева

Миропонемание

Ве
Вера

Я незнаю, я в тумане. Мне и в нем, светло как днем.

Сергей Сергеевич

туман в сознании побеждается знанияме в итоге приходит ясность!!! но это все человеческие пароки каторых нужно преодолеть !!!

Денис Федоров

Труден и тернист твой путь. А сколько "дерьма" начнёт всплывать, когда начнёшь "снимать" пласт за пластом. Вся грязь твоего рода начнёт подниматься...