Ар
Аревик)))

2 маленьких 2.5 месяца уличных котёнка болеют глазной гнойной ифекцией. Подсказали, что в Приозерске есть приют- помочь

Я по мере сил лечу - промываю глаза, один временно живёт у меня, но улучшений нет. Денег на врачей нет. Подскажите, что делать? Я нахожусь в посёлке Громово (ж. д. станция), Приозерский район.

Арам Манукян

купи пузырек пенициллина -он недорогой, разбавь водой и протирай глазки 2-3 раза в день