Алина Ерёмина

почему жизнь всегда богаче, чем наши представления о ней?)))

Юра Григорьев

Мы же не можем представить бесконечную вселенную. Наше сознание ограничено. Главное наслаждаться тем что есть и что может быть доступно))

Андя

по нашей ограниченности

Ol
Olesya

Люди чаще всего максималисты, и краски жизни можно увидеть лишь своими глазами

Юлия Ха

кому как. обычно это наоборот

Nani Koroleva

эх, даже позавидовал Вам!

Наталья Маслова

Мир намного больше, мир намного проще, чем все твои догадки - грустно и смешно.. . (с) Флер