Александр Xxx

Кто зарабатывает пошивом одежды? Несколько вопросов...

Где учились?

Что шьете?

Какое оборудование у Вас. Машинка, оверлок, парогенератор, манекен у многих ли есть прессы для ВТО?

Сколько вы зарабатываете?

На дому или в ателье/шоу-руме?

Каково население в городе где живете/работаете?

Как рассчитать сколько можно заработать?

Реально ли этим заниматься после 8 часового рабочего дня и на выходных как (если рассматривать хотя бы как подработку)

БУДУ очень благодарна за ответы!!! !

Ольга

учились в гарварде.
шьём дело.
машинка- лексус; манекен (для битья) таджикский, живой, быстрозаменяемый.
зарабатываем неприлично-много.
Каково население? население таково, что просто охЪ.
раССчитывать неумею, бухгалтер это делает за меня ).
этим реально заниматься всегда. но РЕАЛЬНОСТЬ У КАЖДОГО СВОЯ