Павел Казанков

Как вы относитесь к предсказаниям в политике? Я тут немного повангую о судьбе ЮВ незалежной, а вы оцените, ок?

Значит так: щас все договорятся до полного и окончательного перемирия и отвода войск. При этом наш солнцеликий закроет военторг для ДНР, а укропы наоборот будут усиленно вооружаться, получая помощь от НАТО. Затем вдруг, неожиданно где ни будь в Харькове или Днепропетровске через пол года прозвучат взрывы, погибнут мирные люди. А псевдо-расследование Киева естественно признает "вину" "террористов-колорадов" в этих террактах, после чего АТО разразится с новой силой. На этот раз кровопролитие будет ещё более ужасающим. Ведь это хороший повод нарушить все обязательства упырями майдана и снова пойти огнём и мечом на Донбас, приручить неверных, ага?

Татьяна Дедяева

доля правды есть!

Лариса Коршунова

бред.. ваш солнцеликий будет смывать ваксу с морды лица

Елизавета Виноградова

Способов для развязки военных действий миллион. Для этого нужна только команда и финансирование. Но это уже другой вопрос.

Дмитрий Зайцев

это не предсказание а один из наиболее вероятных сценариев

Медер Эшалиев

а Ванга говорила - что самая ужасная страна в мире - Россия, это источник всякого зла на планете Земля.

Алёна

И это Ваше "предсказание"?

Сергей Федоров

Мда ..не получилась из тебя Ванги ...

Саша Гетманский

В этом предсказании надо учесть зимние морозы

Ольга Чебыкина

Не так страшны украинские власти как их малюют в РФ. Харьков и Днепропетровск - уже не Донбасс.

Светлая.

сомневаюсь, им надо еще мусорных баков прикупить, а это надолго

Ма
Марина.

т. н. ДНР и ЛНР - манёвр для отвода глаз от Крыма, не более того.. Нет у них будущего так же как и у Крыма в составе России.

#крымнаш

Светлана Пузицкая

Поросенку не так просто отказаться от войны.
Куда деть тысячи вооруженных голодных долбоебов, у которых кроме кукарекания про какого-то Славу нет ничего. А главное нет перспективы, и прежде всего перспективы работы и достатка, зато есть автомат и опыт убивать.

Крым-не Крым, это все важно, и это мотивация Путина, возможно он согласиться уйти в тень, если сало в шоколаде очно или тайно согласиться с потерей Крыма, но это не решит проблемы самого поросенка. Война в том или ином виде это на укропии по сути сейчас единственный шанс удержать власть. Пока народ в патриотическом угаре срывает голос кукарекая про Вячеслава, у него есть враг и понимание того, что во время войны можно и нужно терпеть. Как там в Уставе? Про тяготы службы?

Так что вопрос мира это вопрос шаткости трона свиньи, и тут либо полицеское государство с диссидентами (первые пробы в этом направлении уже есть) , либо война. Ну есть еще вариант Илловайска. Тупо убить всю армию.

Так что я бы не стал такую простую формулу выводить, там неизвестных сотни, а то и тысячи. Есть еще пиндостан и Европа, есть частный бизнес и олигархия, есть реально идейные отморозки, есть Азия и цены на энергоресурсы. И все это может в любой момент изменить ситуацию.

Скаклы смазка на члене. Всей увы страной. А вот кто кого трахает и будет трахать еще вопрос.