Герман Иванин

Доброго времени суток. В говяжьей печени из сосудов вытянула две ленточки. Не могу понять что это, фото прилагаю.

Я больше склоняюсь к тому, что это просто отслоившийся покров сосудов, но сомневаюсь, потому и обратилась.

Ирина Петрашова

прекрасная антиреклама субпродуктов.

Ольга Ефремова

"бычий цепень", и он очень опасен, рекомендую сначала сварить потом пожарить еще и потушить, потом только употреблять, но я бы выбросила такую печень, и в сыром виде животным домашним не давайте

Ру
Руслан

Может Вы не будете рисковать? и проще выкинуть эту печенку куда подальше. Но это лично мое мнение, я-бы так именно и поступила. так как что на фото-не внушает особого доверия, даже противно смотрится.

Бауыржан

и я сомневаюсь
лучше выкинуть

Максим Тарасов

может, описторхоз?

Лена Ковзель

На червяка не похоже, больше похоже на слизь.))

Екатерина Шукаева

Похоже на запекшуюся кровь...

Любоня

Лучше не рисковать. Здоровье дороже! Выбросьте и забудьте, что было!

Людмила

гельминты