Ал
Алексей

Ребят, подскажите по протеинчику! ) синта-6 фотка ниже

Мне 14, вес 56. Короч употребляю так-в дни тренировок 3 раза в день (утро, после трени, вечером) по 50 грамм порция. В дни отдыха 2 раза в день (утро, вечер) также порциями по 50 грамм. Только недельку употребляю. Короч протеин хороший и чего стоит ожидать? ) спасибо!

Андрей Николаевич

Очень слабый прот после трени, ибо медленный по составу, независимо что так красуются и быстрые белки, акцента это не меняет, а за счёт большого количества быстрых углеводов вредно перед сном, так что его если только днём между приёмами пищи. Ожидать ничего, ибо результат приходит не от протеина как дополнения к еде, а от фундамента в виде самого главного: соблюдения строгого режима, дисциплины, теоретических знаний и пахоты в течении многих лет в тр. зале.

Миша Шангин

По крайней мере чудес не ожидай, не разопрет тебя и не порвет.

Паша

того что сначала ты будеш кач а потом дрыш

Илья Александров

сейчас твои отходы-моча самая дорогая в округе перенасыщена непереваренным белком-протеином! кароч через пару лет почки откажут ферштеен!?

Наталия Галкина

+10 кг сухой мыш. массы за месяц гарантированно!