Алексей Воронин

Ребята я сейчас пью синта -6 через сколько результат будет виден?

и если знаете как ее пить что бы результат был эффективней

Сергей Кузнецов

Через 2-3 года.

Люда Теплова

это всего лишь спортивная добавка, что был результат надо тренироваться есть 5-6 раз в день и спать не меньше 8 часов

Татьяна Якубенко

А как не пей - в твоём случае результата не будет. Потому, как синта - это мультикомпонентный протеин, суть - просто ЕДА.
А что бы был "результат виден", надо:
1. правильно питаться (и синта тут НЕ ключевое значение имеет)
2. правильно восстанавливаться
3. и правильно тренироваться

Если хотя бы один из пунктов нарушен - "результат будет виден" не случится.

Елена Мещанкина

Это просто дополнительный белок.Без правильного питания и тренировок он не работает.Это как,грубо говоря,ещё одна порция курицы или рыбы.

Абрам Бульбаш

Приблизительно через 12 часов после приема, в унитазе.
Какой еще может быть результат от пищи? Поступление питательных веществ, в данном случае белка, а видно это разве что под микроскопом.

Ольга

через пару лет

Елена Миронова

Лёгкая прослойка развития мышечной массы - 2 года пахоты со стонами в тренажёрном зале при изучении теории бодибилдинга, 4-5 разовом сбалансированном питании, полноценном сне, схеме приёма белка 2,5 гр. х на свой вес и без пагубных привычек.

ДА
Дима Андреев

Самый быстрый результат ты сможешь увидеть часиков через 12 в унитазе 😉