Андрей Холлей

Ребят подскажите как сочетать упрожнения отжимания, брусья и подтягивания в одной тренеровки? ! пояснение ниже

хотелось бы улучшить свою физическую форму, и еще меня интересует как на тренеровках меня виды тех же отжиманий и подтягиваний их ведь так много. Когда и в какой поседовательности что делать, желательно подробнее. Заранее спасибо!)

Катерина Болотокова

я бы отжимался для разминки, потом турник, брусья, снова турник

Василий Жирнов

http://www.mhealth.ru/ поможет тебе во всех вопросах жизни.