Ганишер Ахмадов

Подскажите пожалуйста эффективное средство от прыщей:) У меня очень, повторюсь, очень загрязнённая кожа !!

Марина

Как правило проблемная кожа, это следствие болезни ЖКТ.. . Надо обратиться к врачу гастроэнтерологу.

Антонина

Мне в 14 лет избавиться от угрей и прыщей без всяких мазей и кремов помогла
моя бабушка. Она посоветовала ходить в парилку и парить веником прыщи на лице.
Я послушал бабушку, несколько раз сходил в парилку и парил веником лицо, после
чего мыл лицо с мылом, в то время не было шампуней. Через некоторое время все
прыщи исчезли. Ничем никогда лицо не мазал. Если прыщи на всём теле, то надо
попробовать парить всё тело в парилке.

Azamjon

Эффективное средство- удалить причину. Чтобы определить причину- нужна полная диагностика относительно возможных причин. Это делается у докторов. Дерматолог, эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог и дерматокосметолог.

Елена

а для визуального эффекта сходи к косметологу на чистку