Александра Азеева

Вопрос к тем, кто брал кредиты в банках. Скажите, кредит оформляют быстро или долго, несколько дней? Много ли нужно

Кирилл

чем выше процент. .
🙂
.. тем быстрей прецедент
Зы Зайди в какой нибудь ларек "моментденег" - получиш тут же. под "всего лишь 5% ".. В день

Kuzj

смотря какой кредит, если потребительский то недолго и ничего не проверяют

Dear

Чем больше ссудный процент ты будешь платить, тем меньше документов спрашивают, типа в этих ларьках "быстрые деньги" или типа того, вообще ничего ну нужно, но готовься заплатить 250%!!! годовых и это не шутка и не преувеличение

Александр

Если большая сумма, то нам рассматривали несколько дней, а если маленькая (200-300 т) , то в течении дня.

Ринат

Вас перепроверят обязательно. если сумма небольшая в течении дня или двух. А большие суммы выдают далеко не всем!