Ирина Галаева

почему модератор-козёл удаляет мой тезис о том, что все те кто служил - поголовно пидары? модератор - не хочет правды?

Ainash

Ты наверное жил в военном городке и тебя с детства долбили в жопу вояки, вот у тебя и обида осталась! травма детсва йоба! теперь тебе осталось только выйти в окно чмошное говно!!!

Са
Сангерим

По ходу, пидор - это ты. А пидоры никому не нравятся.

Кристина

Потому что это ты пидор.

Ев
Евгений

Вот кто не служил, тот точно либо болезьненный, либо калека (кто учитатся не относятся к ним, они хоть мозгов набираются (не все :0))). Каждый должен пройти армию.

Ал
Александр

Что с мужем поссорились? Не плачь девОЧКА..