Р.
Роман ....ov

Какой генератор лучше всего подойдет для небольшого ветряка, где его можно приобрести?

Надежда Макутина

щаговый двигатель самое удачное решение, мощность двигателя будет равна мощности генератора.

Даша Богданова

Можно попробовать автомобильный генератор с мультипликатором. А если с него снять выпрямитель, то можно получать переменную ЭДС, например - чтоб повысить его до нужного уровня.

Наталья Голубева

шаговый из стиральных машинок с прямым приводом